vibe

    Объявление

    ruslan & amina
    Я снова просыпаюсь от ночного кошмара. Задыхаюсь, хватаюсь руками за одеяло, как за спасательный круг. Все те же лица во сне и все тот же конец. пост от melanie forester

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » vibe » guestbook » гостевая


    гостевая

    Сообщений 1 страница 30 из 174

    1

    [html]<div class="gost"><gost1>реал&nbsp;•&nbsp;мультилокация&nbsp;•&nbsp;свободные внехи</gost1>
    <span><p><i>'по дороге в рай ступеньки шатки, но я продолжаю жать и перешагивать за рамки'</i> - ставь лайк, если знакомые строчки откликнулись в сердечке, потому что наши екнули точно. решив рискнуть, мы прыгнули в шторм, сносящий привычные рамки законов ролевых и решили полностью <b>отказаться от занятых внех</b>, потому что почему:</p>
    <p><i class="fad fa-guitar-electric colored"></i>потому что мы безбашенные, давайте прямо;</p>
    <p><i class="fad fa-car-crash colored"></i>а рисковать нечем, мы не гонимся за активом;</p>
    <p><i class="fad fa-home-heart colored"></i>мы гонимся только за комфортом, весельем и миром для всех;</p>
    <p><i class="fad fa-heart-broken colored"></i>а еще нам очень знакомо, когда на классной ролевой заняты твои внехи;</p>
    <p><i class="fad fa-mug-hot colored"></i>и да, мы тоже устали от этих бессрочных списков внех и сложных систем.</p>
    <br>
    <p>так что если ты попал в наш вайб и тебе совершенно все равно, что твоя внеха будет еще у кого-то - вэлкам ту зе клаб людей, которые просто хотят играть, флудить и ставить плюсеки, а приятным бонусом будут невероятно <b>гуманные правила</b>, потому что все мы приходим на ролевые просто отдохнуть от реальных проблем.</p>
    </span><br><gost2>а за разъяснениями по прочим вопросам заглядывайте в <a href="ссылка на правила">правила</a><br>гостевая остается для паролей и прочих вопросов.</gost2></div>[/html]

    +4

    2

    с открытием, ребятки
    правила раздела "о порядках" - это лучшее, что я видела! удачи вам С:

    0

    3

    шурупова
    низкий поклон за теплые слова ♥
    будем рады видеть в наших рядах

    +1

    4

    ребят, дизайн просто богический!*_*

    0

    5

    мур написал(а):

    ребят, дизайн просто богический!*_*

    рыдаем плакоем с тобой и целуем нашего прекрасного дезигнера !!

    +3

    6

    вы красивые, очень
    но жаль у вас ни у кого еще заявок нет, я бы поглядел хд
    (насколько я понял, привязки к локации тоже нет? смело, мне нравится)

    0

    7

    вздыхаю написал(а):

    заявок

    напишите в хочу к вам, чтобы мы вас забрали с порога

    +4

    8

    вздыхаю написал(а):

    вы красивые, очень
    но жаль у вас ни у кого еще заявок нет, я бы поглядел хд
    (насколько я понял, привязки к локации тоже нет? смело, мне нравится)

    да мы красивые и смелые согласен  smalimg
    если хочешь чтобы без порога забрали - можно сразу во флуд залетать
    там никто в обиде не остается и всегда забирается

    +4

    9

    приветик. у вас темки "нужные" и "хочу видеть" открыты для комментирования гостями. может, еще что-то открыто, я не проверял.

    0

    10

    мимо крокодил, здравствуйте, спасибо за информацию! так нужно, т.к. гостю закрыть можно только подфорум, а в том же подфоруме "хочу к вам")

    +2

    11

    имя taehyung можно освобождать из выкупленных чмок  smalimg

    +1

    12

    Ulquiorra Cifer, щедро, убрал!

    +1

    13

    просьба сменить имя на satoru gojo

    +7

    14

    greta, жду в паре сугуру

    +4

    15

    принять приняли, пустить забыли

    Отредактировано Jackson Wingham (2022-04-09 20:15:06)

    +3

    16

    Jackson Wingham,
    я конечно впустила, но не от всей души
    заходи уже, а то армас заждалась ♥

    +3

    17

    Привет!
    Подскажите мне, я тупой, я не вижу: по геолокации вы такие же многофункциональные, как и по лицам или это написано, но без брони на внешность ваши вайбы приманивают тупых и вот он я? Но так-то уже поздно спасать ситуацию, конечно, я уже вот тут, так что только по локации меня сориентируйте или где надо родиться, чтобы попасть в гущу народа.

    0

    18

    Carabidae написал(а):

    Привет!
    Подскажите мне, я тупой, я не вижу: по геолокации вы такие же многофункциональные, как и по лицам или это написано, но без брони на внешность ваши вайбы приманивают тупых и вот он я? Но так-то уже поздно спасать ситуацию, конечно, я уже вот тут, так что только по локации меня сориентируйте или где надо родиться, чтобы попасть в гущу народа.

    оу май а мы вот думали все доступно описали((
    у нас мультилокация то есть мы не привязываемся к какому-то одному месту - ты можешь быть в штатах китае корее италии или еще где-то где тебе захочется в принципе
    все зависит лишь от твоей фантазии  smalimg

    +5

    19

    rivai galliard
    ой, ну вот нет, ну вот не надо, ну вот то что к вам всякие не большого ума приманиваются вините свое обаяние, а не что-то там еще.
    А так спасибо за ответ! Понял-принял, пойду с лозоходствовать в поисках геолокации. Благо, забивать ничего не надо!

    0

    20

    Carabidae, очень ждем!  smalimg

    +1

    21

    +4

    22

    Kim Namjoon, конечно можно и даже нужно
    просто пускай один кто-то отметится в списке фамилий и все
    если она не занята уже разумеется

    +3

    23

    ребята, ахуенная идея с внехами! респект вам)
    и очень красиво у вас)

    0

    24

    тыква написал(а):

    ребята, ахуенная идея с внехами! респект вам)
    и очень красиво у вас)

    знаешь какая еще ахуенная идея?
    прийти к нам  smalimg
    но на деле конечно плачем от умиления и благодарности !!!

    +8

    25

    товарищи, а какова вероятность, что меня утащат, если приходить так скажем в пустоту? а то оставаться без соигрока не очень хочется

    0

    26

    море написал(а):

    товарищи, а какова вероятность, что меня утащат, если приходить так скажем в пустоту? а то оставаться без соигрока не очень хочется

    а вы в хочу к вам напишите, я вот тоже сама по себе)

    +1

    27

    море написал(а):

    товарищи, а какова вероятность, что меня утащат, если приходить так скажем в пустоту? а то оставаться без соигрока не очень хочется

    вероятность максимальная ящитаю
    можно попробовать в хочу к вам
    или сходить ва-банк и залететь сразу во флуд
    в любом случае мы ждем

    +1

    28

    добра прекрасные))
    с внешностями понятно, а заявку придерживает заказчик или амс?)
    одну единственную.хд

    0

    29

    рыжий ап написал(а):

    добра прекрасные))
    с внешностями понятно, а заявку придерживает заказчик или амс?)
    одну единственную.хд

    заявку придерживает заказчик. Можете зарегистрироваться и написать ему, либо позовем сюда. )))

    +1

    30

    Здравствуйте, а до какого числа у вас упрощенный прием? А то немного запутался с этим вопросом.

    0


    Вы здесь » vibe » guestbook » гостевая


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно