vibe

    Объявление

    ruslan & amina
    Я снова просыпаюсь от ночного кошмара. Задыхаюсь, хватаюсь руками за одеяло, как за спасательный круг. Все те же лица во сне и все тот же конец. пост от melanie forester

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » vibe » searching » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 1 страница 30 из 45

    1

    [html]<div class="tem">
    <div id="vibecod" title="нажми" style="margin-top: 0px;">получить шаблон</div>
    <div id="vibecod1">[block=nuz]буду пишем, кем[/block]

    [block=ank][block=ank1][img]гифка 80*80[/img][/block]

    [block=ank2]имя фамилия, возраст[/block]

    [block=ank3]город, страна   •   внешность[/block]

    [spoiler="информация о персонаже"]тут вся информация в любом виде[/spoiler][/block]
    </div></div><script type="text/javascript" src="https://forumstatic.ru/files/001b/7c/28/13571.js"></script>[/html]

    +1

    2

    буду мэрилин монро

    https://forumupload.ru/uploads/001b/92/9d/101/640179.gif

    брин роуз, 30+

    какой-нибудь сша   •   кейт босворт

    информация о персонаже

    пришла красиво страдать, иначе зачем это все?
    у брин будет много странных ухажеров, историй и чуть-чуть психологических проблем, как и у каждого уважающего себя истероидного нарцисса, а также какое-то не очень прикольное детство, чтобы из чего-то такой "интересный" человек с эксцентричными поступками произрастал. хочу, чтобы она влипала во всякое дерьмо и кому-то доставляла кучу неудобств, втфоков и фейспалмов, но вместе с тем и желание помочь, потому что вызывает помимо взрывания мозгов и чувство сострадания. возможно, потому что манипулирует, возможно и неосознанно, это уже вживленная модель поведения.
    лишила девственности эту тему, поздравляю вас с этим. оч жду всяких отликов, пластична, адаптивна, сговорчива и ненавязчива. цем

    пост ик

    На секунду ведусь на его глупые мальчишеские забавы. Если бы мне было чуть меньше лет и будь у меня чуть меньше жизненного опыта, возможно, я бы повелась на эту улыбку и находчивый флирт. Здесь ему нужно отдать должное – никогда ещё мне не доводилось слышать что-нибудь оригинальное, по крайней мере, от парней в этой стране.

    Я бы позволила себе сильно влюбиться в него с этой самой секунды и искать встреч в нашем маленьком-большом доме, чтобы «нечаянно» коснуться или остаться наедине, чтобы на этот раз урвать свой поцелуй. И, я уверена, эти последующие пару месяцев (или насколько бы его - нас - хватило) стали бы одним из самых приятных периодов в моей жизни. Особенному потому, что мне бы не пришлось оглядываться по сторонам и ждать чего-то, что будто уже никогда не произойдёт - исцеления. Или искупления.

    Может, я стала бы такой же подружкой Сола, которая ищет утешения в объятиях мальчишек, и те так рады ее защитить. Она как будто для этого и создана – оберегать ее. Так и хочется сказать: беги, беги, милая. Но есть такой тип девочек, которые всегда оказываются под опекой. Что бы ни случилось. И у неё — тоже — все будет хорошо. Ты просто смотришь на неё и знаешь.

    Бруно засыпает. Через несколько часов выходит Сол и хочет затащить его в дом, но я прошу оставить все как есть. Пускай спит здесь, на качелях.

    Так он лежит почти сутки, изредка ворочаясь и напоминая о том, что тело всё-таки живое. В какой-то момент становится уже не по себе, Сол то и дело подходит к нему, следит за тем как вздымается его живот и прислушивается к сопящему носу.

    - Да ладно тебе, хватит. Спит человек!

    - Откуда ты знаешь, может он что-нибудь принял. Ты же не видела, как он что-то принимал.

    Мысли молнией летают в голове, выстреливая свои варианты событий. Я уже ничего не боюсь, но чужая смерть все ещё пугает меня. Я не хочу застать то, как ещё один молодой парень и мой друг уходит, потому что натворил глупостей.

    - При мне — ничего. Мы только курили... Ой, Сол, хорош нагнетать! Иди отсюда, - чуть ли не за шкирку оттаскиваю и пихаю обратно в дом. - Ты сам иди поспи. А лучше идите домой. Ты и твои девочка. Не место ей здесь. Я тебе серьезно говорю, не таскайтесь к нам.

    * * *

    К следующему утру Киран появляется на пороге комнаты, в которой я пытаюсь заснуть уже вторую ночь, и без слов кидается ко мне на кровать, снимая с себя куртку. Он тянется рукой под одеяло, хватая меня за бедро, а потом и вовсе откидывает его и грубо подтягивая меня ближе, сжимая пальцами ягодицу. Я заторможенно реагирую на происходящее, Киран застаёт меня врасплох, первое время я чувствую себя слабо и уязвимо, но это быстро проходит, когда в груди наворачивает круги прожигающим вихрем комок первосортной ярости. Со всей силой, что все это время хранилась в резерве, я бью его руками и отпихиваю от себя. Затем быстро приподнимаюсь на колени и продолжаю хлестать его по голове, лицу, плечам, рукам – дальше без разбора. Киран укрывается, он защищается, пока ещё не может найти тот момент, в котором он просто крепко хватает меня и бросает на простынь. Такое уже бывало. Возможно, не так сильно, но бывало. Кирану нравится думать, что это у нас игра такая. Я даю ему пощечину, у него быстрее встаёт, и дальше всё как по маслу. На этот раз я залепила ему сильнее, чем обычно, поэтому Киран злится. Наконец он ревет и не просто кидает меня на постель, он размашисто бьет меня в ответ тыльной стороной ладони по лицу – так, что на подушку я приземляюсь самостоятельно, закрывая руками горящее лицо.

    - ТЫ КАКОГО ХУЯ ДЕЛАЕШЬ? Ты, блядь! - его крик для меня как гром среди ясного неба. Как топором по виску. Внутри все сжимается и хочется заплакать от собственной беспомощности, но быстро переключаюсь, находя в себе силы подняться и посмотреть на него. Не оттого что мне физически больно. Плевать. Сам факт того, что он может в любой момент врываться и делать со мной все что захочет – выворачивает меня наизнанку. Это было так, покуда я позволяла. У меня тоже свои аппетиты. Но это быстро сошло на нет и однажды просто превратилось в насилие. Наш большой секретик для нашей маленькой компании. При всей своей одиозности Киран не хочет, чтобы его клеймили. Киран любит мамочку. Видимо, мамочка не очень любит Кирана, если он позволяет себе такое. Поэтому я не могу никому рассказать о том, как Киран обращается со мной, когда мы остаёмся наедине.

    Это же наш кинк, поняла? Наши забавы, малышка.

    - Смелая стала? - продолжает кричать, на этот раз нависает надо мной, опускается к уху и орет прямо туда. - Ты смелая, что ли, стала, я спрашиваю?! А че ты смелая-то стала? По какому, блять, поводу, а?

    Он хватает меня за лицо, сжимая щеки, и заставляет смотреть на него.

    - Отпусти, - почему-то мне кажется, что я ещё могу достучаться до той его части, которая не горит красным. - Просто отпусти.

    Пауза. Думает. Отходит или сейчас выстрелит с чем-нибудь новым. И все же я чувствую, как первый поток говна сходит на нет, и он убирает руки с лица. Сам слезает с кровати с отвращенным видом, будто вляпался в грязь белыми ботиночками, и начинает бесноваться по комнате.

    Я медленно сажусь и обвиваю руками колени, прижимаясь ближе к стене.

    - Так не может больше продолжатся, Киран, - я всё-таки нахожу в себе смелость начать этот разговор. - Я не кусок мебели, в которой ты можешь подрочить, когда тебе вздумается. Просто... давай просто оставим друг друга в покое. Если скажешь уходи, я уйду. Только не доводи все до крайности, пока ещё есть такая возможность.

    Он резко останавливается и смотрит на меня почерневшими глазами.

    - Уйти? Куда же ты уйдёшь интересно мне знать?

    Еле пожимаю плечами. Я понимаю, что бы я сейчас ни сказала, его не устроит ни один ответ.

    - Что это значит? Не знаешь... Так может с этим? - Киран тычет пальцем в окно. - С этим малолетним наркоманом, да? Я че, не вижу, как вы каждый день друг друга обсасываете. Это он, что ли, принц на белом коне, унесёт тебя в сказочку свою нарисованную. Художник херов, - он срывает со стены наброски, которые оставил здесь Бруно когда-то. Я вздрагиваю от жалости к простой бумаге, в которой хранилось гораздо больше, чем просто рисунки.

    Смотрю, как они сделают на пол и тяжело, измученно вздыхаю.

    - Что за бред ты несёшь? Ты сам слышишь вообще что говоришь? Бруно сюда не приплетай. Никого не надо сюда приплетать. Это только между мной и тобой. И я говорю тебе, что ухожу отсюда. Я ухожу, - слова звучат все громче и громче, раздаются эхом в собственных ушах и сотрясают воздух вокруг меня. Я все ещё жутко трушу, но в то же время обретаю уверенность, решительность закончить эту историю во что бы то ни стало.

    Киран просто не хочет или не умеет слышать. Он делает это постоянно - цепляется за одну фразу и раскручивает до вселенских масштабов, пока не изведёт всех вокруг себя.

    - Так он лучше меня?

    Выпускаю со звуком воздух изо рта. Это звук моей фрустрации.

    - Хватит, - опускаю и качаю головой.

    - Нет, ты скажи. Чем он лучше меня.

    Я какое-то время молчу и собираю мысли в кучу.

    - Что ты хочешь услышать? Он мне никто, чтобы вообще его обсуждать. Ты сам впустил его сюда, а теперь упрекаешь меня, что я общаюсь со всеми твоими присосавшимися отбросами. Опомнись.

    Киран сморит на меня будто бы даже разумным взглядом, и я думаю, может нам всё-таки удастся до чего-нибудь договориться. Может, всё-таки он покажет мне, что я не ошибалась в нем. По крайней мере, не на сто процентов.

    Но у Кирана в голове назревает новое безумие.

    - Так если он никто и не нужен тебе, давай его выкинем нахуй отсюда. Ребята, которые вчера приходили. Ты же их застала? Ну так спишу на пацанчика счёт. Скажу, что у него папашка богатый. Да там придумается. К тому времени, как они поймут, меня уже здесь не будет. Хочешь – поедешь со мной. Не хочешь - катись куда придётся.

    Силюсь не показывать панику в глазах и боюсь, что Киран, как пёс с мёртвой хваткой, уже почуял мой страх. Он точно знает на что давить.

    Пытаюсь что-то сказать, открытая рот, но так и не нахожу подходящих слов, чтобы остановить его.

    - Угу, ну я так и думал, - Киран цокает языком у края рта и резво шагает прочь из комнаты, громко выкрикивая имя Бруно.

    Я подрываюсь следом и все же нахожу в себе голос.

    - Киран, прекращай, остановись. Я тебя прошу, - он вылетает на веранду, где Бруно спал все это время на качелях, но его там не обнаруживает. Я следую за ним по пятам, но Киран оказывается быстрее. Он находит Киля на кухне, склоняющегося над мойкой, и ураганом выносит его из комнаты, толкая к выходу. Тот спотыкается, но все же не падает, Киран подходит ближе и бьет его в живот, пока тот пытается подняться. Из груди врывается немой вопль, я стискиваю зубы и кидаюсь на Кирана, отталкивая его назад и колошматя руками, пока он успевает ещё пару раз пнуть Бруно ногой.

    - Конченный! Ты конченый, ты слышишь меня?! Не трожь его, сволочь! Не трогай его, я тебя прошу! - перехожу на истошный крик и толкаю его в грудь остатками сил.

    На Кирана уже ничего не действует. Мои слова бьются о стену пустой ненависти. Он остервенелыми, одержимыми глазами пялится только перед собой и теряет способность вменяемо соображать.

    Отредактировано Bryn Rose (2022-04-10 17:29:13)

    +6

    3

    Bryn Rose, не очень нравится твоя девочка)
    соберусь и залечу в лс

    +3

    4

    буду с тобой

    https://forumupload.ru/uploads/001b/92/9d/104/280510.png

    чангюн, 26

    корея/сша   •   im changkyun

    информация о персонаже

    еще одна нарисованная красивая девочка с большими глазами смотрит с листа скейтчбука, ты заглядываешь через плечо и спрашиваешь, когда же я наконец нарисую тебя, с явным акцентом отвечаю "later" и знаю, что ты закатываешь глаза, тебе не нравятся мои привычки, ненавистен дым сигарет, противен вкус джина с тоником, но ты слизываешь его с моих губ и постоянно возвращаешься. я не знаю зачем, не понимаю в чем смысл, но когда открываю дверь, растягиваю губы в улыбке и пропускаю тебя в квартиру, зная, что ближайшие несколько часов ты затуманишь рассудок не хуже алкоголя. у меня для тебя ничего нет, мне нечего тебе предложить, кроме этого самого времени, мягких поглаживаний по волосам после секса, пока ты лежишь головой на моих коленях и, быть может, игры на клавишах тех самых мелодий, которые тобой (и мной тоже, но я об этом не говорю) любимы. но ты, почему-то, после работы едешь не к себе, и мне уже даже не нужны смс с оповещениями о том, что ты скоро окажешься здесь. я знаю, когда стрелка часов проходит отметку "восемь", ты будешь здесь с минуты на минуту.

    - может ты уже переедешь?

    мне нечего тебе предложить, кроме себя самого. кажется, тебе этого достаточно.

    ps: сам персонаж сырой и я готов двигаться в любом направлении, рассматриваю слэш sorry ladies и надеюсь, что мы будем на одной волне.

    +5

    5

    im changkyun, вижу корейца - забираю корейца
    предлагаю гонять на байках, драться розочками из бутылок и целоваться в грязных переулках, пока никто не видит

    +3

    6

    забрали

    буду лучшим

    https://64.media.tumblr.com/f226dfea31637cf4febd3d7e90ef30b9/06185fa15a8b1170-4c/s250x250_c1/a546ea59de85832dc14f8dee3f502d4644bc52aa.gif

    эдмунд мёрдок, 35

    любой, европа/сша   •   ben barnes

    информация о персонаже

    вы видели серкана болата? забудьте, есть вариант куда лучше - барнс. так давно не играл на ролочках, что идеи плещутся от банальных и приземлённых до космонавтов наса, который не полетел по своей вине. вы только скажите, что хотите этого мужчину и меня в придачу, как будет у вас сотня-другая идей, пожеланий и красивых постов. хочу к вам, заберите.

    Отредактировано Edmund Murdock (2022-04-12 00:02:08)

    +6

    7

    Edmund Murdock, забрала бы либо братом, либо напарником - журналистом, мы можем быть настолько без головы, что лазили в свое время через заборы, чтобы добыть сенсацию, а можно и так, что когда-то тебе ко мне приставил начальник и ты меня жутко раздражал, но позже стали мега хорошей командой)

    +2

    8

    Edmund Murdock, барнс лишним не бывает)
    если решишь быть связанным с ресторанным/продюссерским бизнесом, сообразим сюжет[ы]
    или же просто свяжемся, при желании
    главное не думай, приходи)

    Отредактировано Eurus Whitmore (2022-04-11 23:04:05)

    +3

    9

    Maybelle Bellardi, Eurus Whitmore, подумаю, залечу к вам с утречка!

    +2

    10

    Edmund Murdock, тут к тебе уже налетели, но я б тоже не отказалась намутить что-то, банальное или не очень банальное, но инересно и с клевыми постиками в придачу
    короче если будет потребность, пиши в лс smalimg
    в целом у меня персонаж родом из Лондона и долго была девушкой по вызову, так что не против найти клиентуру или например лучшего бфф, который однажды об этом узнал, офигел, а что дальше уже придумаем
    чмок в пупок

    +1

    11

    буду кем-то важным

    https://forumupload.ru/uploads/001b/92/9d/120/886375.gif

    30-32

    usa, uk, netherlands   •   chris wood, jacob elordi

    информация о персонаже

    владелец ночного клуба, ресторана, бара. помощник прокурора. врач-резидент;
    чистый лист.
    готов к любым извращениям, будь то абьюзивные отношения с единокровной сестрой и_или контрабанда наркотиков и оружия с лучшим другом.
    парень со связями, умеет забалтывать, располагать к себе и пускать пыль в глаза.

    буду кем-то важным [2]

    --

    26-29

    usa, uk, netherlands, france, spain   •   adelaide kane, lana del rey, halsey, victoria pedretti, ester expósito, sydney sweeney

    информация о персонаже

    сомелье, бармен, офицер_сержант_констебль полиции, ветеринар.

    что в первом, что во втором случае с удовольствием найду семью. если сестра_брат,  то очень желательны хорошие отношения :з буду рад_а коллегам, потому что люблю играть всякие рабочие моменты. а так, как говорится, я за любой кипиш, только заберите  smalimg

    Отредактировано салют, вера (2022-04-12 01:39:45)

    +7

    12

    салют, вера написал(а):

    с удовольствием найду семью

    вот думаю, нужна ли мне еще одна сестра или же вообще брат. (люблю большие семьи, но ожидания иногда ломаются о реальность), в любом случае - опираюсь на твой комфорт, но в семью бы забрал / в друзья / коллеги - куда больше припечет. если в семью, то помимо две сестры и племянник псевдо заявками в хочу видеть. в сущности, чистое полотно, только красками и деталями наполнить. от себя родственную исключительно теплую платонику обещаю

    +1

    13

    салют, вера написал(а):

    готов к любым извращениям, будь то абьюзивные отношения с единокровной сестрой

    я готова на твинка
    а так могу забрать и в семью, и если выберешь Нью-Йорк, то можем там пить, когда я вечерами прихожу уставшая и рассказываю что творится в больнице

    0

    14

    салют, вера написал(а):

    ADELAIDE KANE, LANA DEL REY, HALSEY, VICTORIA PEDRETTI, ESTER EXPÓSITO, SYDNEY SWEENEY

    а можно мне сестру, очень хочу конечно.

    0

    15

    буду классным (нет)

    --

    nox wayne, 23-45

    город, страна   •   внешность под вопросом

    информация о персонаже

    одного захода во флуд было достаточно, чтобы увидеть миллион элорди, поэтому я максимально ничего не понимаю, но очень интересно. готов вписаться в любую движуху, я абсолютно всеяден (почти). если тебе нужен брат/сват/дед/отец/муж/еблан/мудак/ёбырь — я идеально подойду, ай промис. в целом, за внешку не держусь, рассмотрю любые варианты, лишь бы графон можно было найти. не думаю, что мне удастся воплотить в жизнь образ boy hext door, я максимально избегаю сладко-приторных, идеальных персонажей, зато в остальном — я волонтер. короче, если вы дочитали до конца, респект и уважуха, буду ждать вас в лс с предложениями. это выглядит так, будто я не хочу ничего придумывать самостоятельно, и это так, но анкету постараюсь написать сам)))))

    +12

    16

    не актуально

    буду нужной

    https://64.media.tumblr.com/6513582b56ac172a2ee2420871155d6f/ca6e82ee55d21d19-e6/s100x200/0aff2b2a22a2f2273a42bc9fc82513e4192e126a.gif

    неважно, 20-30

    любой, США/Европа   •   Anya Taylor-Joy (обсудим)

    информация о персонаже

    готова на все, что угодно и чем больше стекла, тем лучше

    Отредактировано Lucille Ball (2022-04-14 09:12:09)

    +4

    17

    кому паука  smalimg

    +2

    18

    Hodge Beerhead написал(а):

    кому паука

    можем что-то придумать
    как минимум могу красиво упасть с башни

    +1

    19

    Helen James написал(а):

    можем что-то придумать
    как минимум могу красиво упасть с башни

    простите но я не стэн
    а вы не стоун

    +1

    20

    буду вашей мечтой или кем угодно

    https://p.favim.com/orig/2018/08/15/cute-lily-james-gif-Favim.com-6150949.gif

    melani, 24-28

    США   •   Lily James or Emmy Rossum

    информация о персонаже

    она какая? резвая, вредная, смелая. Она не боится рисковать, не боится играть на нервах своих и чужих. младшая из многодетной семьи, которая вечно носилась за компанию за своими братьями. Журналист, обозреватель, соведущая на ток-шоу , после личного опыта. Последнее ее расследование на тему, что значит быть танцовщицей в ночном клубе.  Что ей нужно?  Она любит мужское внимание, риск и приключения!

    Отредактировано dylan (2022-04-14 01:27:48)

    +4

    21

    dylan написал(а):

    Она любит мужское внимание

    и мое внимание

    Hodge Beerhead написал(а):

    кому паука

    мне !

    +1

    22

    Hodge Beerhead написал(а):

    кому паука

    и мне!

    +1

    23

    dylan, гоу ко мне сестрой младшей, буду любить и оберегать) и люлей выдавать

    +1

    24

    Elizabeth Menshikova написал(а):

    мое внимание

    да?))

    0

    25

    Hamish Blue написал(а):

    , буду любить и оберегать) и люлей выдавать

    важное уточнение) расскажи о семье)

    0

    26

    dylan написал(а):

    важное уточнение) расскажи о семье)

    у меня сырая информация про них, вот кусочек:

    -Моя мама была финансовым аналитиком в крупной фирме. В фирме отца, если быть точнее. У него был свой бизнес. Поэтому, жил я вполне себе хорошо, ни в чём себе не отказывая. В детстве меня баловали и любили, я был долгожданным ребёнком, хотя после меня, спустя год, родилась и сестра;

    и важное уточнение, что сестра моя замужем сейчас, но изменяет мужу, вызывая "мальчика по вызову". он тут есть, на ролевой. я это узнал, но пока не устраивал нагоняй, само собой)
    отношения с сестрой отличные, любовь и всё такое)

    Отредактировано Hamish Blue (2022-04-14 14:10:23)

    0

    27

    Hamish Blue, муж есть или мальчик?)

    0

    28

    буду твоей сейлор мун

    https://i.imgur.com/njhB1S7.gif

    элли эльфаер, ???

    ???, ???   •   hunter schafer

    информация о персонаже

    а давайте вы меня заберете кем угодно и куда угодно и у нас всё будет супер пупер круто долго и счастливо? я готова на всё  smalimg

    0

    29

    dylan, именно муж. я прописал, что он анестезиолог. но что конкретно с ним не так, решать уже не мне, от чего девушка решила воспользоваться мальчиком по вызову и не один раз)
    Elly Elffire, привет! а тебе могу предложить быть моей бывшей женой, если хочешь рассмотреть такую ветку)

    0

    30

    Teddy Atreides, Elizabeth Menshikova,
    ура ура я тоже хочу
    какие варианты
    куда приклеить паутину

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Направление обтекания


    Вы здесь » vibe » searching » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно