vibe

    Объявление

    ruslan & amina
    Я снова просыпаюсь от ночного кошмара. Задыхаюсь, хватаюсь руками за одеяло, как за спасательный круг. Все те же лица во сне и все тот же конец. пост от melanie forester

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » vibe » guestbook » гостевая


    гостевая

    Сообщений 91 страница 120 из 174

    1

    [html]<div class="gost"><gost1>реал&nbsp;•&nbsp;мультилокация&nbsp;•&nbsp;свободные внехи</gost1>
    <span><p><i>'по дороге в рай ступеньки шатки, но я продолжаю жать и перешагивать за рамки'</i> - ставь лайк, если знакомые строчки откликнулись в сердечке, потому что наши екнули точно. решив рискнуть, мы прыгнули в шторм, сносящий привычные рамки законов ролевых и решили полностью <b>отказаться от занятых внех</b>, потому что почему:</p>
    <p><i class="fad fa-guitar-electric colored"></i>потому что мы безбашенные, давайте прямо;</p>
    <p><i class="fad fa-car-crash colored"></i>а рисковать нечем, мы не гонимся за активом;</p>
    <p><i class="fad fa-home-heart colored"></i>мы гонимся только за комфортом, весельем и миром для всех;</p>
    <p><i class="fad fa-heart-broken colored"></i>а еще нам очень знакомо, когда на классной ролевой заняты твои внехи;</p>
    <p><i class="fad fa-mug-hot colored"></i>и да, мы тоже устали от этих бессрочных списков внех и сложных систем.</p>
    <br>
    <p>так что если ты попал в наш вайб и тебе совершенно все равно, что твоя внеха будет еще у кого-то - вэлкам ту зе клаб людей, которые просто хотят играть, флудить и ставить плюсеки, а приятным бонусом будут невероятно <b>гуманные правила</b>, потому что все мы приходим на ролевые просто отдохнуть от реальных проблем.</p>
    </span><br><gost2>а за разъяснениями по прочим вопросам заглядывайте в <a href="ссылка на правила">правила</a><br>гостевая остается для паролей и прочих вопросов.</gost2></div>[/html]

    +4

    91

    доброго времени суток, беспокоят ваши партнеры somaulte и мы спешим выразить вам своё восхищение!
    дизайн - божественный, эти цвета, кодовая составляющая, всё просто на высоте, сидим с ребятами любуемся каждой мелочью, очень красиво  smalimg

    +4

    92

    спасибо чудесные, мы и сами в полном восторге и не устаем восхищаться.
    Обязательно передадим нашему прекрасному мастеру вашу похвалу. ♥

    +1

    93

    friendly vibes, привет! мне безумно приятно это слышать от вас, потому что я сам постоянно залипал на ваши дизайны и на их тематическую продуманность  smalimg  smalimg

    +2

    94

    ребят, у вас тема рекламы кончилась  smalimg

    0

    95

    friendly vibes, сейчас сделаем, спасибо )

    +1

    96

    ваши дизайны - это нечто волшебное! люблю каждую детальку!

    0

    97

    ухты написал(а):

    ваши дизайны — это нечто волшебное! люблю каждую детальку!

    плачем от щастя на пару с ноланом и ждем в гости  smalimg

    +3

    98

    ребят, никому никто не нужен? хех
    хочу вернуться вроде как в ролевое пространство, а все внешности потерял
    кто там актуален сейчас из парней

    0

    99

    тот самый написал(а):

    ребят, никому никто не нужен? хех
    хочу вернуться вроде как в ролевое пространство, а все внешности потерял
    кто там актуален сейчас из парней

    кто-то всегда кому-то нужен это факт
    шансов больше подлететь в мысли и поискать там
    вдруг найдется кто https://forumupload.ru/uploads/001a/7a/64/2/t687541.png

    +5

    100

    Етот ваш пиарчик все, несите новый %)

    0

    101

    Pr4k, сказано-сделано  smalimg

    +1

    102

    Добрый день, до анкеты только завтра доберусь, поэтому, придержите, пожалуйста <3

    Код:
    joel 
    Код:
    wainwright

    +2

    103

    Joel Wainwright написал(а):

    Добрый день, до анкеты только завтра доберусь, поэтому, придержите, пожалуйста <3

    ого привет крепко взял надежно положил  smalimg

    +2

    104

    настюха лучшоя просто <3

    0

    105

    рождество верни написал(а):

    настюха лучшоя просто <3

    чайка взоралась из-за тебя!!
    ну че там эт самое мжт го на рандеву ?? smalimg

    +1

    106

    каковы ваши условия
    lennyface.png

    0

    107

    рождество верни, лейс манго/чили и поход на пару крюков
    тебе понравится  smalimg

    +1

    108

    почему ваши дизайны так прекрасны?! обожаю каждую детальку*-*

    0

    109

    гспд*_*, благодарим, очень приятно. Тоже не перестаем восхищаться. Спасибо нашим прекрасным мастерам. ♥

    +3

    110

    добрый день, расскажите, как у вас состоят дела с ОПГ? есть ли копы?
    у меня в общем-то два варианта (а почему бы не взять обоих потом, лол):
    первая, преступница, воровка, состоит в ОПГ, внешне милашка, но внутри эдакий сапожник; возможно сидела; любит престарелую мамулю, днем возможно драит полы и разносит подносы в какой-нибудь дыре-забегаловке;
    вторая, коп. да, ровно противоположность (но я могу в одной игре за двух сразу, главное чтоб не сама с собой рукоблудить) , которая ОПГ и будет ловить, или какие другие дела подкинете - поиграем изи.
    вообще в целом, буду рада, если кто-то захочет взять меня в связь, а то на вайб хочется и колется, что буду сидеть без игр, как лохушка с:

    0

    111

    недушнила написал(а):

    добрый день

    ого привет!
    честно сказать - понятия не имеем кто у нас есть  smalimg
    мы не ведем учет профессий и не ограничиваем возможности наших ребят ( так что там по любому где-то есть даже мистер президент ) smalimg

    такие пожелания стоит оставлять в хочу к вам и шанс подловить кого-то будет больше
    ну а вообще нам кажется проще найти кого-то уже сразу во флуде
    в любом случае будем ждать в гости!

    +3

    112

    недушнила, привет красивая, давай к нам с дедом Сэмом. Придумаем свое опг. )

    +4

    113

    недушнила написал(а):

    сидеть без игр, как лохушка с

    сидеть без игр не будешь, пригоняй. найдется место обеим, Тая пнул, он подключится к моему призыву по делам криминала, еще сверху и своей даме из фбр написал - глядишь и той веточку раскрутим  smalimg

    +4

    114

    Sam Ebshire, ты на столько стар, что я отписался, а твой пинок только долетел. пей таблетки святым Патриком прошу.

    +2

    115

    Tyler Reynolds написал(а):

    Sam Ebshire, ты на столько стар, что я отписался, а твой пинок только долетел. пей таблетки святым Патриком прошу.

    у тебя гиперактивность на фоне частого принятия. это пройдет, не переживай

    +2

    116

    Sam Ebshire, ой, я уже расстроится успела, а ты вот пришел на зов с Tyler Reynolds *------*

    +2

    117

    rebecca, мы всегда вовремя пхаха
    тай напишет в лс
    или закинь ему свой тг - думаю, там удобнее всего

    +2

    118

    rebecca, FBI OPEN UP
    в общем то, на вторую задумку могу предложить не мелочиться с душными клоповниками полицейских участков, а махнуть лишка в бюро
    есть пара задумок на прожженную оперативницу, которая носом рыть землю будет, но докопается до истины
    в комплекте идёт судмедэксперт размером с полицейский значок, налет романтической ветки, дело о серийном убийце и в дальнейшем крупная группировка с наркотой в лице шкафа-купе Эбшираsmalimg

    +3

    119

    Salt Gallagher, предлагаю тоже перейти в тг, красотка, там обсудим все возможности с;

    Отредактировано rebecca (2022-07-19 19:49:46)

    +3

    120

    прошу сменить имя на becca tonks  ;з
    спасибо с:

    +1


    Вы здесь » vibe » guestbook » гостевая


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно