vibe

    Объявление

    ruslan & amina
    Я снова просыпаюсь от ночного кошмара. Задыхаюсь, хватаюсь руками за одеяло, как за спасательный круг. Все те же лица во сне и все тот же конец. пост от melanie forester

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » vibe » searching » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 31 страница 45 из 45

    1

    [html]<div class="tem">
    <div id="vibecod" title="нажми" style="margin-top: 0px;">получить шаблон</div>
    <div id="vibecod1">[block=nuz]буду пишем, кем[/block]

    [block=ank][block=ank1][img]гифка 80*80[/img][/block]

    [block=ank2]имя фамилия, возраст[/block]

    [block=ank3]город, страна   •   внешность[/block]

    [spoiler="информация о персонаже"]тут вся информация в любом виде[/spoiler][/block]
    </div></div><script type="text/javascript" src="https://forumstatic.ru/files/001b/7c/28/13571.js"></script>[/html]

    +1

    31

    буду не эмой стоун

    https://forumupload.ru/uploads/001b/92/9d/163/574196.gif

    хелен джеймс, 24-28

    город, страна   •   victoria pedretti/ lily collins

    информация о персонаже

    короче, пока я не начала думать над персонажем и согласна на многое, готова вписаться в любую даже самую лютую авантюру
    p.s. кстати и за внешечку можем поспорить
    я не стабильна даже в этом пока ахаха

    Отредактировано Helen James (2022-04-14 16:20:59)

    +5

    32

    Helen James, мне кажется педретти и блант чем-то похожи
    чем не семья с горой каких-нибудь скелетов в шкафу? ахах

    0

    33

    Helen James, Addison Hill, и меня возьмите к себе хд

    0

    34

    dylan написал(а):

    да?))

    Ну чего бы и да?)

    Hodge Beerhead написал(а):

    Teddy Atreides, Elizabeth Menshikova,
    ура ура я тоже хочу
    какие варианты
    куда приклеить паутину

    На мое сердечко, заюша 💓

    +1

    35

    Elizabeth Menshikova, могу взять имя серкан тогда

    +3

    36

    Hodge Beerhead написал(а):

    ура ура я тоже хочу
    какие варианты
    куда приклеить паутину

    чем мы ближе друг к другу тем лучше

    +2

    37

    Hodge Beerhead написал(а):

    Elizabeth Menshikova, могу взять имя серкан тогда

    зачем нам эти мейнстримы? ходж звучит шикарно!

    +3

    38

    не актуально

    буду пушистым зайчиком...

    https://64.media.tumblr.com/ab9b8121f16284977aae760c2e4eac2c/b6a65ab50538e28e-34/s400x600/5cdacddccc38b39089c6129c443e65a9a7a36283.gif

    вуди маккейн, 38+

    john krasinski, tom hardy or pablo schreiber

    информация о персонаже

    разумеется, никаких пушистых зайчиков не будет, айм сорри...

    есть вуди маккейн. чья жизнь прошла [до сих пор идет] с пометкой "так себе". после восьми лет в ираке у тебя есть несколько вариантов: или ты превращаешься в безумца, который не может уснуть по ночам и расплатиться картой в супермаркете и прожигает все время в кабинете психолога; или ты снова ищешь горячую точку, потому что не можешь больше жить иначе; или ты собираешь волю в кулак и пытаешься научить существовать заново в мире, где нет звука взрывающихся бомб. бомбы взрываются внутри тебя. постоянно: в голове и где-то в душе, возле сердца.
 он выбрал последний вариант.
    — вы хотите поговорить об этом? он отказался от услуг психотерапевта, сославшись на то, что у него нет никакого пост-военного синдрома и он прекрасно себя чувствует и готов работать дальше. нихрена не правда — ну и ладно.

    что мы имеем? поехавший американский солдат в отставке, который учится жить дальше заново. бонусом: приступы неконтролируемой агрессии, тревога, наглядное птср и куча всяких приколов о которых он сам не знает.

    что ищу? две-три сюжетные ветки [больше не смогу, я ленивый]: врача\мозгоправа\человека, приставленного насильно (?) и желающего помочь правда от всей души, но с вероятностью 99% проебавшего этого "пациента"; сестру, которая ни смотря на его "списочек" болячек и все прочее никогда не бросала его [наверное будет заявка. но можно попробовать найти и здесь, хз];

    так же буду рад и другим сюжетам [сложным и интересным, с драмой или трагедией и тд] - пишите, я не кусаюсь.

    Отредактировано Woody Mccain (2022-04-19 23:21:05)

    +4

    39

    Woody Mccain, как вы смотрите на то, чтобы бить морду периодически парню, который колотит своих двоюродных сестер?

    0

    40

    буду кем угодно

    https://64.media.tumblr.com/2dc5c22996a16c046270b555983773f8/88baad2ff3d70b71-23/s400x600/b641ba74fffc255e8d5bf14fcddef40dde961afe.gif

    he \ she

    сша \ европа \ россия  •   старшеклассник\ца

    информация о персонаже

    видишь ли ты то, чего нет, или то, чего не видят другие?
    и сумасшедший, и провидец ответили бы на этот вопрос одинаково.
    но он не сумасшедший. и конечно, он не провидец.

    он из тех, кого называют странными. из странной семьи. они живут бедно. строгий отец, мать, больная шизофренией — такое сложно скрыть. купер выходит в школу каждое утро в 8:13. 7 минут на дорогу, 3 — на разглядывание надписей в кабинке туалета (сын психички, вариаций — множество), 2 — на разбор шкафчика в коридоре (может быть, сегодня хотя бы учебник по литературе на месте?), 5 — на самый продолжительный в истории города поход до аудитории (ещё больше времени уходит на то, чтобы дотянуться до ручки и открыть дверь). учителя закрывают глаза на травлю, потому что ждут.
    в сущности, существует всего лишь шестипроцентная вероятность того, что болезнь может передаться по наследству. шесть процентов из ста. купер знает об этом с детства. он не боится странного поведения матери, наблюдает за ней так, будто сидит за стеклом. всегда слушается отца. помогает по дому.
    он одиночка. способный, умный парень. талантливо рисует и решает задачи по высшей математике. его стараются не замечать и на всякий случай обходят стороной. сын сумасшедшей и ведёт себя странно.
    купер не любит открытых дверных проёмов, прошагивает их быстро и всегда прикрывает дверь за собой, за другими. не любит нерасправленных штор, компульсивно выравнивает складки на постели и одежде. дотошно чистоплотен и аккуратен. не любит громких звуков, яркого искусственного света.
    купер не разговорчив, но порой можно заметить, как он что-то тихо бормочет себе под нос. как он задумчиво смотрит в пустой угол. от него стойко пахнет марихуаной, а глаза налиты красным и опустешены. он никогда никому не рассказывает, что держит на уме. пока однажды его тело не находят безвольно плавающим в бассейне.

    очень хочется закрыть гештальт и отыграть вот эту вот историю, поэтому родился его величество твинк. пол персонажа в тексте указан рандомно, то есть он опционален, как и внешность.
    в первую очередь я в поиске человека (основного сюжета), который найдет его в том самом бассейне, и что в итоге выльется в сложные взаимодействия и странные разговоры, далее тоже есть несколько вариантов развития событий, обсудим их лично.
    из пожеланий: одногодка плюс минус, пол не так важен (ибо романтиком тут почти и не пахнет - скорее больная такая привязанность на грани абьюза и классические прогулки по стеклу под ручку), а если вдруг вы так же как и я захотите создать твинка спецом для этой истории, то я только за, подстроимся друг под друга по максимому!!!
    другие сюжеты и предложения тоже рассмотрю (с примером поста пишите в лс или сюды)

    Отредактировано he \ she (2022-04-21 19:47:06)

    +2

    41

    буду пишем, кем

    https://i.imgur.com/ShahLs0.jpg

    josephine, 24

    в процессе   •   в процессе

    информация о персонаже

    она курит много, пьет ещё больше. главная меланхолия в жизни каждого, кто её окружает. рисует эскизы татуировок то на белых листах, то ручкой на собственной коже, где ещё есть пустое место. в её инстаграме не увидишь её лица, только рисункирисункирисунки, потому что она искусством живет. искусством и болью. у неё проблемы со сном и зачастую не помогают даже таблетки. ей говорят, что однажды она не проснется - мешать субстанции с алкоголем не самое разумное дело, она на это кивает и говорит: "надеюсь скоро".

    у неё проблемы с понятием эмоций и, кажется, она дальше апатии ничего не чувствует в большинстве случаев. её психолог говорит, что она больна. говорил, точнее, она уже полгода к нему не ходит. он говорил, что вылечить её можно и целый спектр разновидных эмоций вновь в неё жизнь вдохнут. она не хочет, эмоции её пугают. она апатию сменяет желанием, изгоняя его из себя словно экзорцизмом в постели с очередным кем-то, кто одним лишь именем останется на задворках памяти.

    - в общем, что-то не точное, но вдруг повезет.
    - на внешности предложения тоже выслушаю, там тоже что-то не точное.

    +1

    42

    буду парнем-лабрадором

    --

    макс трайбер, 26

    сша   •   илья овечкин

    информация о персонаже

    ребят, конкретного ничего нет, но и в стеклянное стекло не хочется идти.  максик лёгкий на подъём, дружелюбный пирожок. родом из германии. живет с пёселем, помогает на кухне в небольшом ресторане отца, любит смотреть нетфликс и чиллить. готов приносить вам кофе на работу и быть тем лучшим другом из френдзоны. если поможете с графикой  - буду ходить за вами и петь хвалебные речи.  по постам: пишу и так, и эдак (от 1-го и от 3-го на 5-6 к, а там как бог пошлёт), люблю в действия, но порефлексировать тоже могу, только не длиною в пост.   

    0

    43

    макс трайбер, могу зафрендзонить по полной
    только я  сейчас немного в лоу
    но на перспективу прям очень даже
    если тебе нравятся религиозные маньячки, конечно)

    +1

    44

    буду пишем, кем

    https://forumupload.ru/uploads/001b/92/9d/269/707213.gif

    антея (временно), ~20

    локация в процессе   •   marine vacth (обсуждаемо)

    информация о персонаже

    Лейтмотив: Тея замкнутая в себе девушка, у неё нет проблем общаться с людьми, нет проблем им улыбаться, но чаще это фальшь, которую не сложно распознать человеку, который хоть сколько то разбирается в людях. На деле же, чтобы узнать лучше, нужно с ней пройти все круги ада.
    Романтик до мозга костей, пытающаяся в стихи, в своём личном дневнике, прекрасно осознаёт, что выкуривая по пол пачки в день, а то и чуть больше, приближает активнее свою собственную смерть. Проблемы с сердцем практически не лечит, приём лекарств порой пропускает, возможно потому что просыпаясь утром, смотря на себя в зеркало понимает, что всё вокруг, даже сама она бесцветна и неоткуда черпануть красок, чтобы мир стал чуточку светлее. Чтобы было желание выпрямиться, воспарить и бороться.
    Уродливые линии ложатся на холст, поверх совершенных тел, как идеальная демонстрация восприятия её сознания. Сюр, бодихоррор, пугающие образы, но они всегда сочетают в себе элементы прекрасного, как эхо минувших столетий. Она отражает на бумаге всё. Своё детство, где её гнобили, её юность, где первое светлое чувство было изуродовано непониманием и отсутствием взаимности. Её зрелость, когда она впервые разделась за деньги, понимая колоссальный спрос на один из грехов - похоть.
    А ведь она религиозна. А ведь она посещает церковь по возможности. Ну так матушкой научена. Потому верит и в ад и в рай. И не понимает, как человек способен забыть о вечности на сковородке, ради сию секундных желаний, слабостей и соблазнов. Смерть её страшит, она старит девушку изнутри, ощущение, что её внутренние часы ускорились так, словно по ним Тея уже переступила порог годиков пятидесяти.
    В то же время наивной она осталась в своих светлых чувствах. Как бы не пинали любовь в потускневшем и умирающем сердце, продолжает глупо в неё верить, продолжает смущаться на комплименты, чуть оживать, блестеть глазами, когда слышит в свой адрес комплимент и обожает романтические фильмы. Что-то на уровне "любовь спасёт мир".
    Легко поддаётся манипулированию, потому часто и обжигается. Говорят, что такие люди легко оказываются в сектах. Возможно потому что хочет понять своё место в этом мире. Университет так и не окончила, за плечами лишь колледж, пыталась в актрисы на пробы, но в обморок упала и стало очевидно, что затея не выгорит, даже если добьётся какой-то роли. Выход наполняющему душу творчеству пришлось искать иной. Так что холст и краски - решение которое не столько попытка заработать, сколько способ не разорваться изнутри от наполняющих образов.

    Ролевые планы: Персонаж прописан специально с тяжёлой формой ИБС (прошляпила момент лечения, да и по большей части игнорирует сам факт болезни у себя. Сейчас осознание доходит, но уже прогноз неблагоприятный до пяти лет жизни в лучшем случае), не только для драмы смертельного заболевания, как такового, но и чтобы развязать руки себе и соигрокам. Девочка приговорена собственным организмом, так что и вести её можно как угодно без оглядок и сожалений. Так что линии предлагайте смело, может помогу кому закрыть какую-то давнюю хотелку. Буду рада подсобить.
    Будет никому не нужна, умрёт чуть быстрее. Найдёт близких, вероятно поживёт подольше, поскольку возьмётся за ум, а может даже бросит курить. На данный момент это мрачная история девушки подвергнутой некогда унижениям со стороны одноклассников, тайной любви к преподавательнице (если здесь есть какие учительницы, что преподавали  годика 3-4 тому назад, то велком. Получите "сопливого" романтика, которая писала вам записочки, валентинки и оставляла пусть дешёвые, но цветы у двери в квартиру) в тот же период и попытки заработать, но не на собственное лечение, а чтобы помочь родителям материально. Благо сейчас для этого не обязательно доходить до сайтов с интимными объявлениями, есть приват-чаты, онлифансы и прочие цифровые достижения (хотя ничего не исключаю, с Мариной достаточно графики по теме торговли собой), ну просто потому что сами понимаете, картины продаются плохо. Пусть она и очень напоминает в своих творениях Гигера (потому что чаще наносит на холст свои беспокойные сны и страхи). Хотя может быть и есть какие коллекционеры для молодых дарований.
    Тут, кстати тоже нюанс. Бытует мнение, что страх смерти, чувство приближающейся неизбежности помогает ей творить. Если вдруг она возьмётся за ум и займётся плотнее своим здоровьем, то и уровень её картин упадёт. И вот тут главный конфликт её сознания. Остановиться и пожить на несколько лет дольше, или же гнать себя дальше, но оставляя за спиной полотна, которые без сомнения, хотя бы их часть, останутся в галереях на столетия, но "сгорая". (спойлер: сама не остановится)

    Кого ищу: Друзей, подруг, может быть пассию (предпочитаемо девушку), первую любовь (да я всё о своём, об учительнице. Ответно, аль безответно, это не важно), врагов, художественных конкурентов, вряд ли найду родителей, но мало ли. Отец может быть есть, может нет, может образцовый, а может быть и подвергал насилию физическому, аль психологическому. Так же с матерью. Всё равно Тея их любит, всё равно будет пахать, чтобы помочь им деньгами. Может есть братья, может сёстры (дела семейные, как опция - всегда пожалуйста). В общем я полностью открыта.

    Жанры: Любые. От милых посиделок, до 18+; От ироничных эпизодов, до какого локального экшена. Я повторюсь, что персонаж уже прописан под гибель, так что возможно в принципе всё.

    О себе: Пишу от 1 и 3 лица. От 3,5к и до не бесконечности, но до 8-10к. Птица-тройка, традиционно (без шрифтов и графики). Предпочитаю ирл дистанцироваться, ролевые для меня это миры куда можно убежать от реала, так что никаких телег вк и аналогов. Есть прекрасные ЛС и включённые оповещения. Шляюсь в мэйл регулярно, да и тут околачиваюсь уже сколько времени. Не упущу сообщения.
    Люблю повролиться в ЛС и флуде, пообсуждать линии и кусочки постов. Бывает ору в лс матюками, бывает слишком пошлая, бывает могу ответить не сразу на личное сообщение, но не потому что я на вас забила, а потому что я такой человек, что не хочет сливать на Вас свой негатив. Я его переживаю сама и в себе, так что если молчу, то настроение не то. Если вдруг удумаю уйти, то предупрежу, чего прошу и от вас, без весточки на этот счёт не оставляйте. Что же до постов я терпелива.

    Если кого заинтересовала, жду тут аль сразу в личку, это как вам удобнее)

    Отредактировано jordan (2022-05-27 07:47:59)

    +3

    45

    буду твоим проклятьем или спасением

    https://forumupload.ru/uploads/001b/92/9d/304/159370.gif

    ксиан лиангхе, 27

    chicago   •   lelush

    информация о персонаже

    хакер/старший в отделе информации в триаде. не опасен, если не переходить на личности при споре, довольно вежлив, но бескрайне холоден. несмотря на склонность к одиночеству, обладает неким магнетизмом и, при близком общении, вы не узнаете того, кто совсем недавно испепелял вас изучающим взглядом.
    итак, кого я ищу? соседей, знакомых, неприятелей, однокурсников, а может мы просто учились в одном универе, возможно друзей по переписке или просто друзей, в общем всех и каждого, кого зацепит таинственная личность

    +3

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Направление обтекания


    Вы здесь » vibe » searching » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно